Главная » 2011 » Февраль » 6 » Немного о новинках
15:30
Немного о новинках
 Здравствуйте, дорогие наши пользователи. Позвольте я вам немного расскажу о новинках нашего сайта. прочитайте, это полезно знать пользователям нашего сайта:
 1 У нас на сайте открылась баннерная сеть. Вы сможете увидеть её в окошечке справа на главной странице сайта. Спасибо большое Азури и Владимиру за помощь при установления сети.
 2 Скоро 14.02 - День Св. Валентина и у разделе статей нашего сайта появилась новая, интересная информация о этом прекрасном празднике.
 3 И ещё один меленький плюсик - небольшие обновления у фотоальбоме.
 Также администрация напоминает, что набор в комнату Сайта Друзей не закончен и продолжается. И именно вы можете занять какую-либо должность и помочь нам. Мы будем вам очень благодарны.
 Не забывайте приглашать друзей и знакомых на наш сайт. Им будет приятно пообщаться с интересными людьми и войти в наш уютный и тёплый круг.
 И ещё: мы просим принять участие у конкурсах сайта. Победители будут довольны призами и неожиданными сюрпризами. А победить можешь именно ты! Так что вперёд! Всю подробную информацию ищите на форуме, в разделе "Конкурсы".
Просмотров: 624 | Добавил: Астра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Эвардс
Мини-профиль
Пятница
19.04.2024
14:18
Опрос
Сколько у тебя друзей?
Всего ответов: 33
Баннерная сеть

Баннерная сеть
Статистика
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня сайт по сетили: